wmj.ru
Опубликовано 21 июня 2021, 15:25
2 мин.

7 признаков мужской измены от частного детектива. И это не помада на воротнике

54-летняя частный детектив Али помогает клиенткам раскрыть неверность мужей — и знает признаки, по которым можно определить измену.
7 признаков мужской измены от частного детектива. И это не помада на воротнике

По словам Али, в основном ее клиенткам и их мужьям за 40. Это время, когда партнеры пересматривают свои отношения и хотят убедиться, что сделали правильный выбор. Вот процитированные изданием Daily Mail 7 признаков, по которым можно вычислить такого искателя приключений — и это совсем не помада на воротнике.

Гудение. Любое изменение в привычках и поведении, слова, которых вы раньше не слышали, могут стать поводом насторожиться. Не обязательно эту привычку человек позаимствовал у нового партнера, но, например, гудение помогает снизить тревожность при ответах на неудобные вопросы.

Повышенное либидо. Иногда оно выдает изменщика, таким образом старающегося компенсировать свое предательство.

Газлайтинг. Ваши подозрения партнер начинает опровергать, манипулируя вашей уверенностью в себе: он может говорить, что вы накручиваете себя, потому что у вас месячные, менопауза, грудной ребенок, стресс на работе и т. д.

7 признаков мужской измены от частного детектива. И это не помада на воротнике

© Pexels

Прихорашивание. Постоянные покупки новой одежды, диеты, слишком частое принятие душа могут быть признаком романтического увлечения. То же и с новыми хобби — человек может вступить в спортивный клуб или музыкальную группу, чтобы у него был предлог выйти из дома.

Подозрительные отлучки. Человек стал часто выходить ненадолго: то выгулять собаку, то купить что-нибудь? Возможно, он с кем-то болтает по дороге.

Он интересуется вашими планами слишком активно. Постоянно спрашивает, как у вас дела, чем вы занимаетесь. А узнав, что вы заняты, вдруг пропадает с радаров на несколько часов.

Новые имена. Человек начинает постоянно упоминать в разговоре того, с кем раньше не общался, а на телефон поступают регулярные сообщения от коллеги с работы — самое время заинтересоваться этими новыми друзьями.

А вот почему даже после неслучившихся отношений все равно надо чинить разбитое сердце.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Mikhail Nilov / Pexels