wmj.ru
Опубликовано 10 ноября 2020, 18:14

80-летняя бабушка вышла замуж за молодого египтянина и откровенничает об их страсти

35-летний египтянин Мохамед Ахмеб Ибрихам влюбил в себя до умопомрачения британскую бабушку — 80-летнюю Айрис Джонс.

Они встретились в Facebook, разговорившись о религии, летом 2019 года. Сперва они влюбились заочно, а в ноябре 2019 года встретились в Каире. Мохамед, который живет в трехкомнатном доме со своими родителями, двумя сестрами и братом, отрицает, что встречается с состоятельной бабушкой ради денег — по его словам, он возлюбленную обожает.

Моей маме понравилась Айрис, они подружились, хотя были и трудности перевода. Но мама сказала мне, что если я счастлив, то счастлива и она. Это все, чего хочет мама — чтобы ее сын был с женщиной, которую любит,

— делится он. Кстати, мама Мохамеда на 20 лет моложе его избранницы. Айрис развелась с мужем более 40 лет назад. Ранее в этом году Айрис и Мохамед стали звездами британского ТВ — они разоткровенничались о своей первой ночи. «Первая ночь была нелегкой, у меня никого не было 35 лет. Я думала, что снова стала девственницей! Мы использовали целую бутылку лубриканта, а на следующий день я не могла ходить», — говорила она. Как сообщает Al-Watan, влюбленные уже сыграли свадьбу в Египте.

Айрис Джонс и Мохамед Ахмед Ибрихам

Айрис Джонс и Мохамед Ахмед Ибрихам

© Facebook

Я не хочу получать британское гражданство, не хочу денег. Мне хорошо, я зарабатываю,

— говорит он. Сообщается, что Айрис приняла ислам.

Ранее WMJ.ru рассказывал, что мусульманам в России запретили жениться на немусульманках.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Iris Jones / Facebook