wmj.ru
Опубликовано 13 апреля 2020, 09:08

«Я не враг для Павла»: Муцениеце впервые после скандала с Прилучным вышла на связь и показала фото с детьми

31-летняя актриса Агата Муцениеце на прошлой неделе напугала поклонников.

Муцениеце тогда заявила, что ее супруг Павел Прилучный поднимал на нее руку и выгнал вместе с детьми на улицу, отобрав телефон.

Супруги решили развестись еще в феврале, и решение провести самоизоляцию под одной крышей подвело их. Сейчас Агата Муцениеце восстановила Instagram и впервые после выдвинутых против Прилучного обвинений вышла на связь, опубликовав новое селфи в маске и несколько фотографий и видео с детьми. «Мы с детьми в порядке, все в безопасности, спасибо всем огромное за слова поддержки, я правда почувствовала, что я не одна, я вас всех мысленно обнимаю, вы даже представить не можете, как это важно, чувствовать такую колоссальную поддержку!!!🙌🏻» — написала она.

Агата Муцениеце с детьми

Агата Муцениеце с детьми

© Instagram

Все, что сейчас происходит для меня — тяжело! Конечно, признаю, что выпустив это все на публику, вызвала большой резонанс, и буду верить, что это спровоцирует только решение проблемы и далее все участники истории начнут новый и светлый путь! Поверьте, я не враг для Павла, я лишь хочу, чтоб его ментальное и физическое здоровье пришло в норму! Я для себя сделала выводы, поняла все свои ошибки, постараюсь их более не совершать, моя задача сейчас, обрести счастье и показать своим детям, что семья — это свет, радость, веселье и смех!

— написала Агата.

Напомним, что актеры познакомились на съемочной площадке сериала «Закрытая школа». В августе 2011 года они тайно сыграли свадьбу. В 2013 году у пары родился сын Тимофей, а через два года на свет появилась дочь Мия. Прошлым летом Агата и Павел заявили, что поставили свой брак на паузу, но через некоторое время воссоединились — вплоть до разрыва в феврале.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram