wmj.ru
Опубликовано 14 августа 2017, 12:17

Актриса Равшана Куркова тайно вышла замуж за коллегу по «Черному русскому»

Равшана Куркова под покровом тайны расписалась со своим коллегой по спектаклю «Черный русский», актером и каскадером Станиславом Румянцевым.

Об этом журналистам рассказали друзья 36-летней актрисы. В мае прошлого года она рассталась с кинопродюсером Ильей Бачуриным, и после этого ее личная жизнь была для прессы загадкой. 26-летний актер Станислав Румянцев покорил звезду во время работы над спектаклем «Черный русский», созданным по мотивам романа Александра Пушкина «Дубровский». Румянцев активно публиковал в своем Instagram фотографии, на которых его и героиню Равшаны Курковой связывает настоящая сценическая страсть, однако никто, кроме коллег, не мог предположить, что роман со сцены перейдет в жизнь. Влюбленные активно отдыхают вместе — например, в Сочи на экстремальные выходные они ездили вместе.

Актриса Равшана Куркова тайно вышла замуж за коллегу по «Черному русскому»

Ребята были в восторге. Парапланы тоже впечатлили. Равшана немного побаивалась, призналась, что боится высоты, а вот Станислав как каскадер был хладнокровен. Знаем, что скоро у них будет свадебное торжество, пока они просто расписались,

— цитирует StarHit администратора одной из сочинских гостиниц.

В этом году Куркова и Румянцев вместе ездили на Самуи, побывали в Болгарии и Швейцарии. Надеемся, они расскажут о торжественной церемонии и поделятся фотографиями!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram