wmj.ru
Опубликовано 15 января 2017, 13:00

Не везет в любви: Алексей Воробьев расстался с возлюбленной

Новые отношения звезды закончились, едва начавшись.

В декабре прошлого года Алексей Воробьев показал первый снимок своей новой возлюбленной. Но, судя по последним постам исполнителя в Instagram, роман оказался недолгим.

Воробьев опубликовал селфи из самолета, которое сопроводил грустной историей о том, что проделал долгое путешествие ради возлюбленной, но она этого не оценила.

Откинул кресло, лежу в самолёте и думаю... Я летел 13 часов, провёл в Москве всего 18 часов с момента выхода из самолёта и посадки на новый рейс, где я сейчас снова проведу 13 часов в полёте. И знаете что? Оно того стоило... Теперь я знаю точно, что чудес не бывает. Прилетел, чтобы хоть несколько часов побыть со своей девушкой, а улетаю холостяком... Мораль истории такова: Если хотите сделать сюрприз, и перелететь ради кого-то через океан на сутки - лучше предупреждайте о своих намерениях

Не везет в любви: Алексей Воробьев расстался с возлюбленной

«Я запомню нас такими, хорошо? А остальное просто сотру, как-будто этого не было. Сотру твой телефон, благо я не помню его наизусть, сотру твои фото, и сотру тебя из своей жизни», — написал Воробьев под снимком экс-возлюбленной со своим псом Элвисом.

Не везет в любви: Алексей Воробьев расстался с возлюбленной

Никаких подробностей о девушке, разочаровавшей певца, неизвестно. Напомним, ранее Алексей встречался с певицей Викторией Дайнеко, актрисой Оксаной Акиньшиной и спортсменкой Татьяной Навкой.

Фото: Instagram