wmj.ru
Опубликовано 20 октября 2016, 11:07

Алексей Воробьев показал свою девушку

28-летний Алексей Воробьев заинтриговал интимным снимком возлюбленной.

Еще пару дней назад Алексей Воробьев встречался на одном светском мероприятии с Тимуром Батрутдиновым, который, как и певец, участвовал в шоу канала ТНТ «Холостяк». Молодые люди вместе сфотографировались, продемонстрировав свои безымянные пальцы без обручальных колец.

Алексей Воробьев и Тимур Батрутдинов

Алексей Воробьев и Тимур Батрутдинов

Не для тебя моя роза цвела" (с) просторы Интернета. А если серьёзно, то мы решили, что проект Холостяк надо как-то переименовать. Как корабль назовёшь.... (прим. WMJ.ru: здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены)

— подписал кадр Воробьев.

Алексей Воробьев показал свою девушку

Напомним, на проекте ни Алексей, ни Тимур так и не нашли свою любовь. Обрадованные поклонницы Воробьева облегченно выдохнули: их любимец все еще свободен, а значит, у каждой есть шанс. Как оказалось, радоваться рано. Через день Алексейопубликовал снимок, на котором в полумраке запечатлена девушка в нижнем белье, играющая с псом Воробьева.

Пока я работаю, эти двое на кухне балуются вкусняшками. ЭлвисМэлвис и она. #счастье

Девушка Алексея Воробьева

Девушка Алексея Воробьева

Подписчики наперебой стали гадать, кто же эта таинственная брюнетка и насколько серьезные у Воробьева с ней отношения. Сам же артист пока что оставил без комментариев известие о новой девушке.

Алексей Воробьев показал свою девушку

Напомним, Алексей встречался с певицей Викторией Дайнеко, актрисой Оксаной Акиньшиной и спортсменкой Татьяной Навкой.

Фото: Instagram