wmj.ru
Опубликовано 24 ноября 2015, 13:50

Алексей Воробьев станет новым «Холостяком»

27-летний актер и певец будет участником популярного проекта.

Поклонники нашумевшего проекта «Холостяк» с нетерпением ждут 4-го сезона и гадают, кто все-таки станет новым женихом. На днях главная интрига была раскрыта. На этот раз выбор продюсеров шоу пал на 27-летнего популярного актера и певцаАлексея Воробьева, которого по праву можно назвать завидным женихом. К слову, певец был кандидатом еще в первом сезоне. Однако организаторы проекта посчитали, что он еще слишком молод для поиска будущей жены. Сейчас же, по прошествии четырех лет, продюсеры шоу решили дать Воробьеву возможность найти ту единственную, которая впоследствии может стать его женой.

Алексей Воробьев намерен найти девушку, с которой он захотел бы прожить всю жизнь. В своих многочисленных интервью певец признавался, что готов к семейной жизни, однако отыскать подходящую жену ему пока не удается. Будем надеяться, что проект «Холостяк» поможет Алексею Воробьеву найти свою избранницу.

Напомним, героями проекта «Холостяк» становились футболист Евгений Левченко, бизнесмен Максим Чернявский и резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов. К сожалению, ни одни отношения так и не сложились.

А вы как думаете, удастся ли Алексею Воробьеву найти свою половинку на проекте?

Алексей Воробьев станет новым «Холостяком»

Фото: legion-media