wmj.ru
Опубликовано 16 июля 2020, 12:16

«Предпочел бы ее не видеть»: Аршавин рассказал о встрече с Барановской

Футболист Андрей Аршавин в подробном интервью описал, как налаживает отношения с детьми от брака с Юлией Барановской. Спортсмен признался, что до прошлого года он не общался с ними почти семь лет.

Успешный футболист Андрей Аршавин является также и многодетным отцом. От двух браков у него подрастают четверо детей. Правда, тесным их общение назвать нельзя. В недавнем интервью спортсмен признался, что может не встречаться с детьми несколько лет. Так, например, с двумя старшими сыновьями и дочкой от брака с Юлией Барановской Аршавин начал общаться только в прошлом году. До этого он не видел их почти 7 лет.

Что же касается его младшей дочери от Алисы Казьминой, то Аршавин не видел девочку уже полтора года. Футболист считает, что с ребенком легче общаться напрямую, когда он становятся старше, чем и объясняет такие паузы во встречах. По словам спортсмена, его сложные отношения с бывшими женами не влияют на его желание видеть детей.

В принципе, свою первую жену Юлю я видел один раз теперь уже за 7 лет, и то случайно. Предпочел бы ее не видеть и в тот раз,

— сообщил Андрей изданию «Фонтанка».

При этом Аршавин считает свои отношения с детьми гармоничными, так как взрослые сыновья и дочь никогда не высказывали ему никакие претензии.

Напомним, что в гражданском браке с Юлией Барановской спортсмен прожил девять лет, а их старшему сыну Артему уже исполнилось 15 лет. Также Юлия воспитывает дочь Яну и сына Арсения. Еще одну дочку футболисту в 2017 году родила Казьмина — их брак не продержался дольше года.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @baranovskaya_tv/Instagram, Zamir Usmanov, Igor Sakharov/Global Look Press.

Видео: @andrey.arshavin10/Instagram.