wmj.ru
Опубликовано 15 июля 2020, 16:42

Вышедшую замуж за пасынка блогершу застыдили за слишком большой беременный живот

35-летняя блогерша Марина Балмашева на днях вышла замуж за своего 20-летнего экс-пасынка Владимира Шавырина.

Со свадьбой Марина и Владимир решили поторопиться, потому что женщина находится уже на четвертом месяце беременности.

Однако фолловеры, многие из которых подписались когда-то на Балмашеву из-за ее феноменального похудения на 60 килограммов и большой семьи с приемными детьми (дети остались с предыдущим мужем), относятся к ее беременности со скепсисом. Так, ее стыдят за слишком большой живот — вероятно, подозревая, что Марина скрывает настоящий срок беременности или специально «надувает» брюшину. В ответ на насмешки Балмашева показала свой живот снизу:

Ну виден мне живот. Не могу его втянуть. Он как-то снизу и очень твердый. Что мне делать? Сказать, что меня глючит? Да, раньше было вздутие. Сейчас его нет. Понимаю, что всего 12 недель. Но это моя первая беременность. Долгожданная. Я бы никогда не полезла к чужому человеку со своим ценным «Да не может быть у вас живота!»

— отчитала она критиков. «У меня все 4 беременности живот в 12 недель было уже не скрыть! Господи, люди умеют думать только «у меня было не так», «У меня на 12-й неделе живот уже был о-го-го, и я уже носила одежду для беременных», — поддерживают блогершу в комментариях опытные мамы.

Балмашева и Шавырин расписались 11 июля. Среди гостей была и новоиспеченная свекровь будущей мамы — бывшая жена экс-супруга Балмашевой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @marina_balmasheva