wmj.ru
Опубликовано 11 июля 2020, 16:41

Беременная от 20-летнего пасынка россиянка расписалась с возлюбленным в ЗАГСе

35-летняя Марина Балмашева прославилась на всю Россию и обрела зарубежных поклонников.

Марина стала известна в Instagram несколько лет назад, после того как смогла потерять 60 лишних килограммов. Однако в этом году она получила новую порцию славы из-за своего скандального романа: Балмашева раскрыла отношения со своим 20-летним пасынком Владимиром (сыном мужа от предыдущего брака). Она развелась и начала новую жизнь с парнем, который младше ее на 15 лет.

На днях Марина призналась, что находится на первых неделях беременности и собирается замуж за Алексея — ранее ей завести ребенка не удавалось. О своем положении она сообщила подписчикам своего блога и тут же прославилась на Западе: о ней написали англоязычные таблоиды The Sun, Daily Mail и Mirror.

Сегодня необычная пара отправилась в ЗАГС, где узаконила свои отношения. Во дворец бракосочетаний невеста пришла в обычной одежде, без традиционного белого платья и роскошного букета. Момент росписи блогерша запечатлела на видео, которое опубликовала в своем Instagram. Позже в Stories она разместила свидетельство о заключении брака. Девушка пообещала, что «парадные» снимки будут сделаны сегодня и опубликованы вечером.

Видео обычное. По делам покатались и заехали в загс. Расчески не было. Кольца в машине. Зато было хорошее настроение и смущение. Мы очень какие-то лунтики на видео. Но вот так. Главное для меня — не как, а за кого и с кем. Вечером постараюсь залить фото в платье. Объявляю нас мужем и женой (мы хотели немного наряднее, но уже вечером),

— сообщила подписчикам Марина (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях фолловеры поздравляют молодоженов. «Марина, поздравляю Вас, огромного счастья вам и вашей семье», «Дорогая Мариночка, поздравляю!!!! Совет да любовь», «Марина, счастливой семейной жизни вам», «Поздравляю!! Счастья и здорового малыша!» — пишут пользователи Сети.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @marina_balmasheva