wmj.ru
Опубликовано 31 октября 2018, 23:56

«Решили остаться друзьями»: Басков наконец рассказал об отношениях с Лопыревой и открестился от ее беременности

Певец Николай Басков в новом интервью приоткрыл завесу тайны над своими отношениями с моделью и амбассадором FIFA Викторией Лопыревой.

В прессе и соцсетях все чаще обсуждают вероятную беременность красавицы-блондинки Виктории Лопыревой. В Instagram она публикует фотографии, сделанные давно, или портреты в просторной одежде, избегает ракурсов в полный рост. Подозревали, что отец предполагаемого ребенка Виктории ее жених Николай Басков, однако в беседе с «Комсомольской правдой» он внес ясность в отношения с Викой.

«Решили остаться друзьями»: Басков наконец рассказал об отношениях с Лопыревой и открестился от ее беременности

На самом деле мы с Викой решили остаться друзьями еще в январе, просто мы не сочли нужным об этом сообщать. С Викой мы фактически не видимся,

— признался Басков.

Я не лезу в ее личную жизнь, а она в мою. Я не считаю корректным задавать ей такие личные вопросы. Тем более про беременность. Я про это не знал. Если это правда, то за Вику очень рад. Но я к этому факту отношения не имею,

— отрезал Николай Басков.

Убивает, когда люди лезут не в свое дело. Личная жизнь — это новая роскошь,

— пишет сейчас Лопырева в своем Instagram.

Николай Басков и Виктория Лопырева подогревали слухи о своей свадьбе в сентябре 2017 года. Однако планы так и не воплотились в жизнь: свадьба в Грозном не состоялась. А тебе Виктория кажется похожей на беременную?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram