wmj.ru
Опубликовано 08 июля 2018, 17:48

Беременная Нюша показала очень трогательное фото с мужем

В честь Дня семьи, любви и верности звезды публикуют в Instagram очень трогательные и нежные фотографии со своими самыми близкими людьми.

Нюша, которая скоро впервые станет мамой, опубликовала фото с супругом Игорем Сивовым, который очень нежно держит руку на ее округлившемся животе.

Особенный день @igorsivovv 💞🌍 #деньсемьилюбвииверности P.S. Всем хочу пожелать неземного счастья🙏Цените друг друга!!!

— подписала певица фото.

Мария Кожевникова поделилась с фолловерами семейным снимком с супругом и детьми: «Семья - это царство отца, мир матери и рай для детей! Всех с днём семьи, любви и верности!»

«Доброго воскресного дня! Сегодня в нашей стране отмечается светлый праздник - День семьи, любви и верности🕊 Семья - главное богатство в жизни человека. Берегите, цените и любите друг друга! Истинное счастье в глазах родных людей, пусть же ваш семейный очаг всегда горит и дарит тепло, а сердца бьются в такт. Проведите этот день в кругу близких, скажите ещё раз, как вы их любите», — поздравила всех Зара.

#сднемсемьи 👴🏻👵🏻🧔🏻👧🏻👶🏻💋💋💋 Всех с днём семьи поздравляет наша мафия #TIOZZO 😎 наш Итальянско-Черкесский клан 😂 #кромеШуток СѢМИΙΑ - означает «слуга», древнее значение этого слова☝🏻. Что означает, каждый в семье служит друг другу, жертвуя для другого 🙏🏻 исходя из принципа - не навреди 💓 А так же ☀️7-Я — это настоящая формула💖 У каждого человека (в среднем) должно быть Семь Я (7 Я). Эти Я - это самые близкие люди, ближе которых быть не может для человека. Слово семь имеет 🙌🏻сакральное значение не только для человека, но и для всего живого на Земле. 7 - число ангелов 😇 Можно перечислять долго ✨Но я хочу вам загадать загадку. Отгадайте, что за формула Семьи? 3️⃣+3️⃣+1️⃣ = какие варианты? Кто должен входить в эту формулу😊 (подсказочка 🤭какие 7 Я)) Жду в комментариях ваши варианты 🤩😜😜😜 #ПоИграем? #ДеньСемьи #КрепчеТолькоКамень #СемьЯ

Публикация от Sati Kazanova (@satikazanova)

Сегодня День Любви, Семьи и Верности. Хороший день. Жаль, ценность этих понятий в современном мире не так высока, и поздравить с этим праздником мне практически некого, несмотря на то, что у меня очень большой круг общения. Как-то я раньше не задумывалась об этом, вроде все они +- в каких- то отношениях, но семья ли это? - вряд ли. Мне всегда странно слышать восторженные, похожие на комплемент, вопросы в каждом интервью про то, как же два таких молодых человека так рано вступили в брак, да ещё и венчались в церкви обожемой, да ещё и ребёнка родили, и хотят непременно больше детей. А как же тусовки/карьера/пожить для себя/свобода/независимость/безбашенность? Мне странно слышать такое, потому что нет никакого повода для восхищения в венчании, а если, поженившись, люди не могут дать клятву перед Богом, что это навсегда, то зачем вообще это нужно? Найдя по-настоящему своего человека, ты в одном лице обретаешь и лучшего партнера по бизнесу, возвращаясь к вопросу про карьеру, и лучшего напарника по самым бешеным тусовкам, возвращаясь к пункту про вечеринки и безбашенность. И слово «свобода» вдруг для тебя обретает совершенно иной смысл, теперь она не про то, как ты можешь тусоваться с компашкой в самом грязном клубе московского бомонда, попивая пятый джин-тоник и никому не отчитываясь, во сколько будешь дома, а про то, как мы на Бали мчимся вместе на байке на закат в Джимбаран, приняв только что решение остаться ещё на месяц и сместить гастрольный тур немножечко на попозже, ведь мы сами себе боссы, продюсеры и наставники. Свобода это жить так, как ты хочешь, и каждый день снова и снова выбирать своего мужа(жену) себе в партнеры, потому что в этом мире нет никого круче, это факт. Легко любить друг друга, когда все гладко. Семья это быть рядом и отчаянно любить , когда пи*дец. Вчерашнее поражение нашей сборной под бешеные овации обожающей их страны, это отличная параллель. Да, мы пока не прожили вместе 70 лет, чтобы мнение наше сделалось авторитетным, но у нас обоих богатый опыт предыдущих отвратительных отношений; и совместный рост это не чудо и удача совместимости, это труд и осознанность. Муж @vs20 , я люблю тебя ❤️, ничего нового\\ 📸 @olganikiforova

Публикация от РИТА ДАКОТА (@ritadakota)

Отмечаем❤️😂

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich)

Мои😁😁😁 С днём семьи!

Публикация от АНАСТАСИЯ ТРЕГУБОВА (@atregubova)

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

Видео: Instagram