wmj.ru
Опубликовано 12 июня 2020, 16:24

Забеременевшая в 13 лет россиянка госпитализирована

Имя 14-летней Дарьи С. из Красноярского края стало известно всей стране в начале этого года.

Даша забеременела в 13 лет от насильника и решила оставить ребенка, сперва убедив мать и общественность, что будущий отец — ее 10-летний друг Ваня. Сейчас ей 14 лет и она находится на последних месяцах беременности.

Однако пока что беременность проходит не стопроцентно гладко — в Instagram девочка рассказала, что ее госпитализировали, и показала свой портрет в больничном халате.

Дарья С.

Дарья С.

© Instagram

Меня положили в больницу ( А знаете из-за чего? Ахах, ложные схватки начались. Не думала, что они у меня будут, конечно,

— пожаловалась Дарья, отметив, что теперь будет реже выходить на связь со своими 235 тыс. фолловеров. Напомним, что Даша и Ваня от первого лица рассказали свою историю отношений в шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир». После этого на детей и их родителей обрушилась волна критики. Подростков обвиняли в желании хайпануть, а их родителей — в укрывательстве настоящего отца будущего ребенка. Напомним, что Даша — не самая юная россиянка, родившая ребенка и ставшая звездой таблоидов. В начале нулевых все СМИ облетела история 11-летней Вали Исаевой, которая не только родила дочь от возлюбленного, но позже вышла за него замуж и еще раз стала мамой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram