wmj.ru
Опубликовано 02 апреля 2019, 09:57

Все в сборе: Сергей Безруков опубликовал редкое фото с супругой и двумя детьми

В своем личном блоге в соцсетях артист поделился трогательным снимком, на котором запечатлен в кругу самых близких людей. Поклонники осыпали звездную семью комплиментами.

В ноябре прошлого года Сергей Безруков вновь стал отцом. Его супруга Анна Матисон подарила артисту сына, которого счастливые родители назвали Степаном — в честь прадедушки. Наследник стал вторым общим ребенком актера и режиссера — у них также подрастает дочь Машенька, которой летом исполнится три года. Кроме того, у Сергея есть внебрачные дети от питерской певицы Кристины Смирновой. До рождения сына Безруков не любил делиться с общественностью подробностями из личной жизни. Он практически не давал интервью и не публиковал фото с семьей. Теперь все изменилось. Сегодня в своем блоге в Instagram Безруков разместил снимок, на котором запечатлены его самые родные люди — супруга и двое детей. Фотография была сделана в Губернском театре. В подписи к снимку артист посоветовал поклонникам не приобретать билеты у спекулянтов по завышенным ценам, а также рассказал про постановку.

Я понимаю, что наличие спекулянтов - это признание успеха, да и спектакль про спекулянтов, но все-таки! Спектакль получился безусловным шлягером!!!!! Сам радуюсь, ибо сам все придумал, от идеи караоке-спектакля до декорации и инсталляций 70ых в фойе! Сработала идея! Счастлив подарить зрителю шукшинский праздник!!!!

— написал он.

Поклонники осыпали звездную семью комплиментами в комментариях к снимку: «Красивые!!! И фото супер!!! И идея постановки спектакля», «У Вас очень красивая и гармоничная семья», «Красивая и счастливая семья».

Все в сборе: Сергей Безруков опубликовал редкое фото с супругой и двумя детьми

© Global Look Press/Ekaterina Tsvetkova

Напомним, что Сергей Безруков и Анна Матисон официально поженились в 2016 году, хотя об их романе стало известно раньше. Влюбленные сблизились в 2015-м на съемках фильма «Млечный путь», где у актера была главная роль. Ранее Сергей был женат на Ирине Безруковой. Они прожили вместе 15 лет, но потом расстались. Позже в интервью журналистам Cosmopolitan Безруков признался, что решение уйти от актрисы далось ему нелегко:

Иногда наступает момент, когда ты понимаешь: пришло время двигаться вперед. Делать это больно, но без этого никак. Просто знай: еще пройдешь в гору, а на вершине — чистый воздух. И ты вдохнешь полной грудью. Ошибаться — это так по‑человечески. Не надо этого бояться. Ты не сможешь обрести счастье, не наломав дров. Тех, кто прожил с одним человеком всю жизнь, единицы! Нет никаких правил. Никто тебе не скажет, как надо, у каждого свой путь. Я слушал интуицию и сердце. Верю в то, что своего человека можно только почувствовать, нужно довериться чутью.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press