wmj.ru
Опубликовано 18 августа 2017, 11:32

Брижит Макрон: «Единственное, в чем можно обвинить моего мужа, — в том, что он младше меня»

64-летняя первая леди Франции Брижит Макрон стала героиней обложки французского Elle и впервые откровенно рассказала об отношениях с президентом Франции Эммануэлем Макроном.

Несмотря ни на что, к их колоссальной разнице в возрасте пока не могут привыкнуть ни СМИ, ни обычные граждане. Брижит старше Эммануэля Макрона на 25 лет и познакомилась с ним, когда будущему президенту было всего 15. В интервью журналу Брижит признается, что читает материалы о себе и супруге в прессе и не узнает свою историю любви, хотя эта история, по ее словам, очень простая. Первая леди Франции уверена: если бы она когда-то оттолкнула Эммануэля только из-за разницы в возрасте, жизнь прошла бы мимо нее.

Единственное, в чем можно обвинить моего мужа, так это в том, что он младше меня.

Брижит Макрон: «Единственное, в чем можно обвинить моего мужа, — в том, что он младше меня»

Как признается Брижит, в союзе с Эммануэлем она привыкла к приключениям и сюрпризам — например, к тому, чтобы за 20 лет из жены превратиться в первую леди. Однако одного этого статуса ей недостаточно.

Я не хочу получать зарплату за роль первой леди. Французы должны знать, чем конкретно я занимаюсь. Мое официальное расписание будет опубликовано онлайн.

Публикация от ELLE (@ellefr)

А тебе нравится первая пара Франции?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press / Bernd von Jutrczenka