wmj.ru
Опубликовано 14 ноября 2016, 09:44

Бузова хочет вернуть Тарасова с помощью свекрови

Похоже, Ольга Бузова разрабатывает план по возвращению Дмитрия Тарасова в семью.

Хотя Ольга плачет в Испании за бокалом шампанского, а Дмитрий Тарасов обвиняет супругу в излишнем употреблении алкоголя, она все же зря времени не теряет. Телеведущая разрабатывает план возвращения футболиста в семью. И для этого Ольга решила подключить маму Дмитрия. По сообщениям журнала StarHit, на днях телеведущая устроила свекрови поход в салон красоты Беллы Потемкиной.

Бузова хочет вернуть Тарасова с помощью свекрови

Оля заранее позвонила, чтобы маму Димы встретили, сделали ей окрашивание. Не видела человека, переживающего больше, чем она, за свекровь. Каждый час мне пишет, спрашивает, нравится ли ей. Попросила вот: «Предложите Ольге Александровне шампанского, чаю, она у меня стеснительная!» Оля всегда для Диминой мамы старается устроить праздник, заказывает цветы. Говорят, мужчина выбирает в жены женщину, похожую на маму. И это тот самый случай. Надеюсь, Ольга Александровна помирит ребят,

— рассказывает журналу Потемкина.

Дмитрий Тарасов с мамой

Дмитрий Тарасов с мамой

Для Тарасова мама — главный человек в жизни. После расставания с супругой именно мама поддерживала футболиста, когда он оказался на больничной койке. Посмотрим, сработает ли план Ольги. Будем держать тебя в курсе.

Фото: Instagram

День рождения