wmj.ru
Опубликовано 21 декабря 2019, 20:14

Объятия и нежные поцелуи: Ольга Бузова и Давид Манукян больше не скрывают своих чувств в соцсетях

Блогер опубликовал совместное романтическое видео.

Слухи о романе 33-летней Ольги Бузовой и 26-летнего Давида Манукяна ходят в Сети уже не первый месяц, но, пока в эфире шел проект «План Б», пара не афишировала свои отношения. Однако после финала, в котором телеведущая и певица не выбрала ни одного из участников, в Instagram Давида, известного под псевдонимом Dava, стали все чаще появляться видео с Ольгой, а на одном из них пара проводила время вместе с мамой блогера.

Объятия и нежные поцелуи: Ольга Бузова и Давид Манукян больше не скрывают своих чувств в соцсетях

© Instagram

На днях Давид под одним из постов Ольги публично признался ей в чувствах, лаконично написав: «Люблю». А несколько минут назад в его профиле появилось первое видео, на котором они с Ольгой уже не скрывали своих нежных отношений. На кадрах молодой человек целует возлюбленную в щеку, а она наслаждается этим моментом.

Напомним, что Ольга Бузова ранее была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым, с которым развелась в конце 2016-го. После этого телеведущая и певица с головой погрузилась в работу, но при этом в своих интервью говорила, что мечтает встретить свою любовь и обзавестись с детьми. С Манукяном Бузова познакомилась на съемках клипа «Лайкер», в котором блогер сыграл главную роль. Как тебе такой выбор Ольги?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram