wmj.ru
Опубликовано 16 декабря 2019, 13:09

«Моя жизнь — это не шоу на ТВ»: Ольга Бузова высказалась о финале романтического реалити со своим участием

В финале проекта «План Б» Ольга Бузова не выбрала ни одного из участников.

15 декабря состоялся финал шоу «План Б», в котором Ольга Бузова заявила Роману Гриценко и Валерию Поповичу, что она не выбирает никого из них.

А после окончания проекта Ольга высказалась на эту тему в своем Instagram. Бузова написала объемный пост о том, что она часто обжигалась в личной жизни, поэтому не хочет очередного повторения этой ситуации. По словам телеведущей и певицы, она не хотела никого обманывать пустыми надеждами, поэтому в итоге и приняла такое решение.

Несмотря на всю боль в сердце, я всегда продолжала верить в любовь, потому что это главное чувство, которое правит моим миром. И я верю, что она существует — чистая, откровенная и без лжи. Я не хотела давать ложные надежды! Я знаю по себе как это больно. Я не хотела обманывать ни себя, ни участников, ни всех тех, кто за нами наблюдал, переживал и волновался! Мой выбор был не между участниками, мой выбор был от сердца. Я всегда хотела только одного: взаимной любви! Для меня очень важно следовать своему сердцу и чувствам.... Ведь моя жизнь — это не шоу на ТВ. Я благодарна проекту #ПланБ и всем участникам за те эмоции и моменты, которые мы подарили друг другу. Хочу пожелать всем, кто принимал участие настоящего счастья. Для меня #ПланБ на Бали закончился... «Но я еще верю в то чувство, которое есть»,

— поделилась Ольга.

(прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

«Моя жизнь — это не шоу на ТВ»: Ольга Бузова высказалась о финале романтического реалити со своим участием

© Instagram

Отметим, что теперь фолловеры Бузовой ждут, что она наконец-то рассекретит свой роман с блогером Давидом Манукяном, который скрывала долгое время из-за участия в реалити. К слову, ранее сообщалось, что Ольга не планировала идти на романтический проект именно из-за новых отношений.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения