wmj.ru
Опубликовано 12 августа 2020, 23:28

Бывший муж Марины Александровой признался, что страдал от алкоголизма

Актер Иван Стебунов вспомнил о том, как боролся с зависимостью от спиртного, которая в том числе повлияла и на разрушение его брака с Александровой.

38-летний Иван Стебунов в недавней беседе с Борисом Корчевниковым в рамках программы «Судьба человека» вспомнил о непростом периоде в собственной жизни, когда он был зависим от алкоголя.

Как выяснилось, это косвенно повлияло и на разрушение его брака с Мариной Александровой — пару лет назад актер признался, что они разошлись из-за его измены на гастролях. Оказалось, на неверность Стебунова толкнуло алкогольное опьянение. Зависимость только усилилась после развода.

Я попивал, я пил, да. До 33 лет. В 33 года у меня было последнее такое пике. Последние 3 года не прикасаюсь к алкоголю,

— подчеркнул актер.

Иван вспомнил, что пребывал в то время в неважном состоянии и понимал, что поступает нечестно по отношению и к коллегам, и к зрителям. Он решил оставить работу в «Современнике» и уехать в театр в Барнауле. Худрук столичного театра Галина Волчек согласилась на решение артиста, но поставила условие: сначала она поможет ему поправить здоровье. Следующие несколько месяцев Иван посещал сеансы иглоукалывания, на которые его направила Волчек.

Напомним, что в браке с Мариной Иван прожил два года, с 2008-го по 2010-й. Два года назад он женился во второй раз.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @stebunov_i/Instagram.