wmj.ru
Опубликовано 14 сентября 2020, 12:45

Что могут означать фотографии мужчин с котами в приложениях для знакомств

Если ты пользуешься приложением для знакомств, то наверняка знаешь, как важно выбрать фотографию, по которой о тебе будут судить другие люди.
Что могут означать фотографии мужчин с котами в приложениях для знакомств

Международный научный журнал Animals провел исследование. Целью было узнать, как женщины реагируют на мужчин, которые выкладывают свою фотографию вместе с котом или кошкой. Вообще 43 % респондентов уверены, что могут понять, какой перед ними человек, увидев его снимок. А ты можешь? И интересно, как ты обычно реагируешь на фото мужчин с котами?

Согласно результатам исследования, которое проводилось среди женщин в возрасте от 18 до 24 лет, мужчины с котами представляются невротичными и менее мужественными. Как оказалось, дамы больше предпочитают фото парней с собаками. Возможно, предполагают исследователи, все дело в том, что кошка считается более «женским» животным. Большинство девушек считают, что такие мужчины не очень подходят для свиданий.

К слову, совсем недавно мы рассказывали о паре, которая познакомилась в Tinder. Всего через 4 месяца молодые люди узнали, что у них будет двойня.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: deposiphotos