wmj.ru
Опубликовано 29 сентября 2016, 01:44

Дана Борисова показала романтическую фотосессию с новым возлюбленным

Дана Борисоова скоро станет ролевой моделью для отчаявшихся девушек. Какие бы проблемы ни случались в жизни ведущей, она счастлива. У Даны были проблемы с работой, с мужем-мошенником, ее фотографии без одежды попали в Сеть, но все к лучшему.

На своей странице в Instagram Дана Борисова опубликовала фотографии с новым возлюбленным, хоккеистом Александром Морозовым. Так она решила поздравить мужчину с днем рождения.

Дорогой Сашенька, хоккеист ты мой и продюсер. С Днем Рождения тебя! Всегда оставайся таким же сильным, удачливым и здоровым! Пусть твои звездные друзья никогда не предадут тебя, любимая женщина будет достойной, а дети уважают и почитают такого отца,

— написала Дана.

Напомним, на днях таблоид The Sun назвал Дану Борисову звездой журнала Playboy и самой сексуальной российской ведущей. Издание опубликовало личные фотографии Борисовой, на которых она позирует в нижнем белье и полностью обнаженной. Предположительно, снимки журналистам прислал один из бывших поклонников ведущей. Сама она из-за случившегося не особенно расстроилась, даже наоборот.

Фото: Instagram