wmj.ru
Опубликовано 16 сентября 2016, 17:04

Дана Борисова заинтриговала поклонников снимком со своим другом-хоккеистом

Дана Борисова показала нового возлюбленного — хоккеиста. Избранником 40-летней телеведущей стал 41-летний продюсер и капитан хоккейной команды артистов Александр Морозов.

В личной жизни Даны Борисовой наступила светлая полоса. После развода, одиночества и несостоявшейся новой свадьбы телеведущая снова встала на путь к счастью и представила подписчикам своего Instagram нового возлюбленного. Продюсера и капитана хоккейной команды «КомАр» Александра Морозова она сопровождала на матче, приходила к нему погреться и совместную фотографию подписала однозначно:

С моим мужчиной... Не узнать ни меня, ни его... Даю наставления перед игрой,

Дана Борисова заинтриговала поклонников снимком со своим другом-хоккеистом

Как сообщает StarHit, основная деятельность Морозова связана с кино. Видимо, с готовящейся к голливудскому дебюту Борисовой он легко нашел общий язык, ведь недавно Дана похвасталась его подарком — автомобилем Volvo стоимостью около 5 млн рублей.

Год был очень тяжелый для меня. Я не хочу об этом думать — о смертях, о разводах... Мне с Сашей хорошо, приятно, и его сегодняшний поступок — безумно приятный, потому что такого не было со мной тысячу лет. Как он мне объяснил, это в честь трех месяцев со дня знакомства,

— рассказала о подарке Дана Борисова. Пожелаем ей счастья в новом романе!

Фото : Instagram