wmj.ru
Опубликовано 16 февраля 2020, 17:26

«Детка, я весь в твоей помаде?» Леди Гага показала нежное фото с новым бойфрендом

33-летняя популярная певица, недавно рассекретившая новые романтические отношения, продемонстрировала нежные чувства к возлюбленному.

Леди Гага опубликовала в Instagram новое фото с бойфрендом Майклом Полански, которого недавно перестала скрывать от широкой общественности.

С Днем святого Валентина! "Детка, я весь в твоей помаде?"😂#valentines ❤️💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💕🧚‍♀️

— написала певица.

«Детка, я весь в твоей помаде?» Леди Гага показала нежное фото с новым бойфрендом

Поклонники и друзья звезды оценили снимок, о чем написали в комментариях: «О боже!», «Тааак мило», «Новая классная пара», «Вы супер», «Это очень мило и так трогательно», «Рады за вас!!», «Ты выглядишь счастливой, и это здорово». Слухи о том, что у Леди Гаги появился новый ухажер, гуляли по Сети еще с начала года. Папарацци несколько раз подкарауливали парочку, а потом артистка и ее бойфренд блеснули вместе на прошедшем Суперкубке. Влюбленные обнимались и не скрывали своих чувств. Журналистам удалось выяснить, с кем же теперь встречается артистка. Избранник Гаги выпускник Гарварда. Он работает исполнительным директором компании Parker Group, которую возглавляет сооснователь социальной сети Facebook Шон Паркер. Инсайдеры говорили, что пара познакомилась в декабре 2019 года на дне рождения Паркера.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения