wmj.ru
Опубликовано 20 апреля 2016, 15:37

Диана Гурцкая проявляет характер в ссорах с мужем

Певица рассказала о своей семейной жизни.

Как оказалось, Диана Гурцкая в семейной жизни не такая покладистая, как кажется. Певица призналась, что в моменты разногласий с супругом, адвокатом Петром Кучеренко, редко первой делает шаги к примирению.

Диана Гурцкая проявляет характер в ссорах с мужем

Он гораздо быстрее остывает. Мы, женщины, не такие. Я могу дуться или делать вид, что обижаюсь, гораздо дольше. Даже когда уже понимаю, что хватит, все равно жду, чтобы он сделал первый шаг.

Интересно, что Диана и Петр ни разу не были замечены в громких скандалах или конфликтах. Их спокойному, мирному и полному любви сосуществованию можно только позавидовать. В то же время Диана признает, что ни один брак не может обойтись без мелких семейных неурядиц.

Брак — это совместный каждодневный труд двух людей. Особенно если он межнациональный, как у нас. Не все гладко и розово, разумеется. Но по прошествии десяти лет жизни с моим мужем, я могу точно сказать, что у нас счастливый брак.

Пара воспитывает сына Константина, который учится в музыкальной школе, занимается большим теннисом и танцами. Диана и здесь проявляет характер, воспитывая сына, но в ее словах звучит любовь и понимание мудрой женщины:

Иногда я строга, как и все родители. Самое главное — взаимная любовь матери и ребенка.

Диана Гурцкая проявляет характер в ссорах с мужем

Читайте также: Шакира опубликовала снимки своего сына

Алсу снова беременна?