wmj.ru
Опубликовано 13 октября 2015, 09:48

Дочь Дмитрия Пескова отрицает свадьбу отца

Девушка сделала сенсационное заявление.

Еще недавно Россия обсуждала свадьбу пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова и олимпийской чемпионки Татьяны Навки. Для многих торжество, прогремевшее на весь Сочи, стало неожиданностью. Но в недавнем интервью дочь Пескова 17-летняя Елизавета сделала сенсационное заявление. По ее словам, свадьбы не было!

Пятиминутное интервью у Лизы взяла Ксения Собчак на одном из мероприятий в Париже. Поначалу девушка рассказывала о своей жизни во Франции, а на вопрос об отношении к женитьбе отца заявила, что бракосочетания не было, а свадебные фотографии, которые обошли весь интернет, – подделка.

Говорит ли девушка правду понять сложно, но в ее словах чувствуется вызов. Возможно, таким образом она решила выплеснуть обиду на родителя, а, может, просто захотела привлечь к себе внимание.

Напомним, Елизавета – дочь Дмитрия Пескова, на свадьбе отца она не присутствовала, поскольку, по ее словам, хотела поддержать маму.

А как вы считаете, была ли свадьба Дмитрия Пескова и Татьяны Навки настоящей? Смотрим видео и обсуждаем заявление Елизаветы в комментариях.

Фото: instagram/youtube