wmj.ru
Опубликовано 30 ноября 2017, 01:34

Дженнифер Лоуренс рассекретила причину расставания с Дарреном Аронофски

Дженнифер Лоуренс объяснила, почему они расстались с Дарреном Аронофски после года отношений.

Несколько дней назад стало известно, что 27-летняя Дженнифер Лоуренс и 48-летний Даррен Аронофски расстались. Сообщалось, что актриса и режиссер разорвали отношения еще месяц назад. Причину разрыва тогда не озвучили, да и официального подтверждения от самой пары не поступало. Но в недавнем интервью Дженнифер рассказала о разрыве с Дарреном. Как выяснилось, экс-влюбленные не сошлись во взглядах на фильм «Мама!», на съемочной площадке которого они и познакомились.

Дженнифер Лоуренс рассекретила причину расставания с Дарреном Аронофски

По словам актрисы, режиссер постоянно обсуждал эту картину, которая стала для него как будто ребенком. А финальной точкой кипения для Лоуренс стал момент, когда Аронофски попросил ее защитить фильм от критических отзывов.

Я говорила, что это нездоровое желание. Никто из нас, актеров, так не делает. Я не хочу слышать плохих отзывов, потому что, когда я слышу их, я занимаю оборонительную позицию, тем более в данном случае, ведь это мой любимый мужчина. И я не хочу защищать нашу работу, оправдываться за нее в интервью. То, что мы сделали, потрясающе! Есть люди, которые ненавидят этот фильм, но мы не должны с ними спорить и оправдываться.

Дженнифер Лоуренс рассекретила причину расставания с Дарреном Аронофски

Как думаешь, на самом деле фильм стал реальной причиной расставания пары?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press