wmj.ru
Опубликовано 03 июня 2016, 10:06

Джиджи Хадид переживает из-за расставания с Зейном Маликом

По сообщениям западных СМИ, модель Джиджи Хадид расстроена из-за того, что рассталась со своим бойфрендом, певцом Зейном Маликом после семи месяцев отношений.

Не успели мы прийти в себя после новостей об окончании романа Тейлор Свифт и Келвина Харриса, как подтвердились слухи о том, что модель Джиджи Хадид действительно рассталась со своим бойфрендом, певцом Зейном Маликом.

Джиджи Хадид переживает из-за расставания с Зейном Маликом

В последнее время молодые люди постоянно ругались и ссорились. Говорят, на ее день рождения (23 апреля) влюбленные даже подрались. Девушка решила, что такие отношения не приведут ни к чему хорошему, около месяца назад объявила музыканту, что между ними все кончено.

Джиджи Хадид переживает из-за расставания с Зейном Маликом

По сообщениям зарубежных СМИ, со ссылкой на источники, близкие к паре, молодые люди уже делали небольшой перерыв в отношениях, чтобы разобраться в чувствах. Похоже, временное расставание не пошло на пользу роману. По слухам, Зейн Малик даже успел найти себе новую пассию. Недавно его видели в компании неизвестной девушки. А вот Джиджи Хадид пока не готова забыть бывшего возлюбленного и все еще надеется на примирение.

«Джиджи по-настоящему переживает и расстроена. Она бы хотела, чтобы их отношения наладились, так как она очень скучает по Зейну», — рассказал журналистам один из инсайдеров.

Напомним, что роман 21-летней Джиджи Хадид и 23-летнего экс-участника группы One Direction Зейна Малика начался семь месяцев назад. С тех пор молодые люди были почти неразлучны. Кроме официальных мероприятий, на которых влюбленные постоянно появлялись вместе, они сняли совместный клип и приняли участие в фотосессии для модного журнала. Последний раз их видели вместе около месяца назад на Балу Института костюма в Нью-Йорке.