wmj.ru
Опубликовано 16 ноября 2016, 18:00

Джиджи Хадид просит экс-подругу Зейна Малика забыть о нем

21-летняя супермодель Джиджи Хадид пока по-хорошему просит бывшую девушку своего возлюбленного Зейна Малика забыть его.

Недавно стало известно, что главный хит группы Little Mix под названием Shout Out To My Ex сначала содержал в себе нецензурную строчку, адресованную Джиджи и Зейну. Желание солистки группы Перри Эдвардс хорошенько выругаться понятно: ведь до романа с Джиджи Хадид Зейн Малик встречался с ней четыре года, два года был помолвлен, а вот расстаться решил по-простому — по СМС.

Слышала, что он (нецензурно) какую-то телочку-модель. Признаю, это больно. Но к черту его, я уже в порядке. Слышала, что он влюблен в другую. Признаю, это больно,

— так звучали строки песни Перри Эдвардс до того, как их пришлось исправить, чтобы попасть в радиоэфиры. Что же думает по этому поводу Джиджи?

Джиджи желает Перри идти своей дорогой и оставить их с Зейном в покое. Эти песня и стихи — Перри нужно повзрослеть. Зейн успокаивал Джиджи, говорил, чтобы она не тратила энергию на обиды, что все это из-за ревности,

— говорит друг певца и модели.

Перри Эдвардс

Перри Эдвардс

А зная, что Джиджи умеет быть суровой (вспомним, что она без колебаний дала сдачи напавшему на нее украинскому пранкеру), мы посоветуем Перри действительно держаться подальше!

Фото : Instagram