wmj.ru
Опубликовано 25 июля 2016, 18:45

Елена Летучая сыграет свадьбу без пирогов и журналистов

37-летняя тележурналистка, продюсер «Ревизорро» Елена Летучая планирует свою свадьбу с 39-летним бизнесменом Юрием Анашенковым.

Предложение руки и сердца Анашенков сделал Летучей еще 14 февраля этого года, с тех пор пара готовится к свадьбе.

Елена Летучая сыграет свадьбу без пирогов и журналистов

Платье от Веры Вонг телеведущая выбрала весной. Единственный экземпляр платья в Москве подошел Летучей по размеру, что она считает чудом.

Мне однажды показала его подруга, я влюбилась с первого взгляда. Мы срочно начали выяснять, как заполучить эту красоту. Я понимала, что это практически невозможно сделать. Но так случайно получилось, что через три дня платье привезли в Москву в одном размере,

— рассказывает Елена Летучая в свежем интервью «Собеседнику». По словам невесты, свадьба будет камерной и европейской, журналистов на нее не пустят:

Конечно, моя свадьба будет без выкупа и пирогов. Для меня, моего будущего мужа и наших родителей это важное событие. Мы хотим оставить его себе, поэтому сделаем чисто семейное мероприятие, закрытое, без камер и журналистов.

Елена Летучая сыграет свадьбу без пирогов и журналистов

Недавний отдых пары на Сейшелах заставил фолловеров Летучей предположить, что свадьбу уже сыграли тайно. Однако поездка на острова была рабочей: вместе с Еленой в фотосессии для известной марки нижнего белья здесь снимались актриса Равшана Куркова и певица Елена Темникова. Для своего настоящего свадебного путешествия молодожены выбрали Индийский океан, чтобы, помимо прочего, покататься на серфе — звезда увлекается серфингом, поддерживает ее в этом и будущий супруг.

Фото: East News, Instagram.