wmj.ru
Опубликовано 15 ноября 2017, 10:44

Эмбер Херд — о своей нетрадиционной сексуальной ориентации: «Я не могу иначе»

31-летняя Эмбер Херд в одном из новых интервью откровенно рассказала о своей сексуальной ориентации.

Непростую тему экс-супруга актера Джонни Деппа и бывшая возлюбленная изобретателя и предпринимателя Илона Маска подняла в беседе с изданием Allure, для которого также снялась в серии ярких фото с золотым макияжем в духе Леди Гаги.

Я никак не определяю свою ориентацию. Я человек. Мне нравятся те, кто нравится. Как-то я встречалась с женщиной, и папарацци сняли нас выходящими из ресторана за руку. Я держала ее руку и думала, что есть два выхода: отпустить руку и, если что-нибудь спросят, сказать, что это моя личная жизнь. Или не отпустить и принять все как есть,

— вспоминает Эмбер о своих отношениях с художницей Тайсен ван Ри, в компании которой ее не так давно стали снова регулярно видеть. В 2012 году девушки расстались после четырех лет отношений и помолвки. По словам Эмбер Херд, тогда на нее давили буквально все вокруг, убеждая, что сексуальные предпочтения разрушат начинающуюся карьеру красотки.

Но я не могу иначе. Мне не надо «выходить из шкафа» с признанием, я никогда и не была внутри,

— объясняет Эмбер Херд. Она считает, что аббревиатура ЛГБТ, к которой в последние годы стали добавляться и другие буквы, никак не помогает защитить людей нетрадиционной ориентации, а, наоборот, запирает в стереотипах. «Надо противостоять ярлыкам. Каким бы ни был этот набор букв сейчас, однажды он будет выглядеть так: ВСЕ МЫ ЛЮДИ», — уверена актриса.

Эмбер Херд и Илон Маск расстались в августе после года романтических отношений. До этого громким разводом закончился ее брак со звездой «Пиратов Карибского моря» Джонни Деппом. Возможно, после стольких разочарований подряд Эмбер решила снова обратить свое внимание на женщин?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press, Allure