wmj.ru
Опубликовано 08 апреля 2016, 08:48

Энн Хэтуэй родила первенца

У голливудской звезды родился сын.

Звезда Голливуда Энн Хэтуэй впервые стала мамой. Малыш появился на свет 24 марта, однако Энн и ее супруг, актер и дизайнер ювелирных украшений Адам Шульман, сообщили о рождении ребенка только сейчас. Мальчику дали имя Джонатан Роузбэнкс Шульман.

Энн Хэтуэй родила первенца

Энн получила известность благодаря съемкам в фильмах «Дневники принцессы» и «Отверженные». В последнее время актриса много снимается; для того, чтобы ребенок появился на свет, ей пришлось значительно корректировать свой рабочий график.
С Адамом Шульманом звезда познакомилась в 2008 году, а в 2012-мвлюбленные поженились. Энн в то время переживала нелегкие времена: ее бывший возлюбленный Рафаэлло Фольери был обвинен в расхищении 50 млн долларов, пожертвованных в благотворительный фонд. Энн, кстати, являлась соучредителем этого фонда. Личные записи актрисы были приобщены к делу как доказательства, но самой Энн обвинения предъявлены не были. Через какое-то время скандал утих, а Энн начала новую жизнь с Адамом Шульманом, который окружил ее нежностью и заботой.

Энн Хэтуэй родила первенца