wmj.ru
Опубликовано 06 октября 2016, 21:55

Эштон Катчер проговорился о поле их с Милой Кунис будущего ребенка

Актер давал интервью на одном из телеканалов и неожиданно сказал лишнее. Эштон Катчер, который не очень любит публично обсуждать семейную жизнь, рассказал о том, кого ждет его супруга Мила Кунис — мальчика или девочку.

Эштон Катчер и Мила Кунис совсем скоро во второй раз станут родителями. Незадолго до этого радостного события актер появился в эфире шоу Today Show и рассказал о своей 2-летней дочери Уайатт Изабель и о том, как она с нетерпением ждет рождения брата.

Она показывает на живот Милы и говорит: «Маленький братик». А потом показывает на мой и говорит: «Пиво». Так что она понимает, что у Милы в животе что-то есть, но я не уверен в том, что она знает, что это не пластиковая кукла.

Актер признался, что переживает перед рождением второго ребенка и с тревогой думает о том, как они будут справляться с двумя детьми. Правда, ему уже намного легче: когда Мила родила первенца, Эштон боялся, что они могут ее в буквальном смысле слова сломать, такой хрупкой она ему казалась:

Дети такие хрупкие, так и кажется, что можешь их просто сломать. Я сейчас думаю, как буду справляться со вторым ребенком, с первым поначалу было тяжело. Честно говоря, я был немного в ужасе, временами мне было реально страшно.

Мила тем временем призналась, что с материнством в ее характере появились мягкие нотки. И теперь она расставляет приоритеты только в пользу семьи. Если ей предлагают новый проект, она несколько раз подумает, стоит ли тратить на него свое время или же лучше провести его с дочкой. Так что, если ты еще не видела комедию «Очень плохие мамочки» с Кунис, поторопись.

Фото: Global Look Press, Instagram