wmj.ru
Опубликовано 27 августа 2020, 02:27

«Это ваша доча? Вы шутите?» Глюкоза удивила фанатов снимком с повзрослевшей дочерью

На фото 34-летняя певица и 13-летняя Лидия выглядят как сестры.

После скандала с участием украинской таможни певица Глюкоза нашла утешение в заботе о старшей дочери. 13-летняя Лидия поет и пишет музыку и благодаря своему таланту имеет более 18 тысяч подписчиков в Instagram. О семье и творчестве Лиды Глюкоза рассказала в одном из готовящихся к выходу интервью. Певица анонсировала его выход в свежем посте, но внимание значительной части фолловеров Глюкозы привлек снимок, сопровождавший текст.

Это ваша доча? Вы шутите?

— удивилась одна из подписчиц. Многие бросились выяснять, сколько лет Лидии и ее маме. «Мама выглядит моложе дочери», — заметил другой комментатор.

Были и те, кто оставил комплимент. «Молодец! Не боится экспериментировать! Будет красотка, как мама», «Дочь — талантище, голос и песни — огонь!», «Наташа, какие вы с Лидой красивые! Пусть у нее все получится!» — написали Глюкозе.

К слову, Лидия тоже поделилась этим снимком. Он стал первым на ее странице фото с мамой. Заведя аккаунт, девушка не афишировала родственные связи, предпочитая публиковать посты о творчестве от лица рядового пользователя соцсети.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Komsomolskaya Pravda, Dmitry Golubovich, Anatoly Lomokhov/Global Look Press