wmj.ru
Опубликовано 13 декабря 2016, 00:25

Федор Бондарчук и Паулина Андреева назначили точную дату свадьбы

Влюбленные уже сообщили родным о запланированном торжестве, о чем рассказал знакомый семьи Андреевой.

Слухи о свадьбе Федора Бондарчука и Паулины Андреевой появились еще несколько месяцев назад. Журналисты давно пытаются выведать подробности предстоящего торжества, но режиссер и актриса, предпочитающие не комментировать свои отношения, продолжают хранить все в тайне. О том, что дата свадьбы уже назначена, а подготовка к ней идет полным ходом, рассказал «СтарХиту» друг отца Паулины Андреевой.

Ее папа Олег сейчас снова в Индии, он любит эту страну, увлекается йогой. Родные Паулины тепло приняли Федора. Когда он приезжает в гости, то всегда с цветами — для будущей тещи. Сейчас родственники все чаще собираются, потому что активно готовятся к вновь запланированной свадьбе Андреевой и Бондарчука. Дата уже назначена, но ее держат в строжайшем секрете. Олег как папа очень волнуется, боится сглазить, чтобы опять торжество не сорвалось.

Сейчас Паулина Андреева и Федор Бондарчук, как мы ранее рассказывали, снимаются вместе в одном фильме — картине «Мифы о Москве», ставшей режиссерским дебютом актера Алексея Молочникова. Актер Сергей Бойцов, также задействованный в ленте, рассказал о том, что Бондарчук на съемочной площадке буквально ни на шаг не отходит от Андреевой. «Федор ни на шаг не отходит от любимой. Всегда подходит к Паулине в перерывах, приобнимает, они долго разговаривают, смеются. У Андреевой съемки в основном дневные, у Бондарчука ночные. Но она периодически дожидается его в вагончике. Чтобы Паулина меньше времени проводила под камерами и больше в компании жениха, ей наняли дублера, несмотря на то что в фильме, насколько я знаю, не планируется ни травмоопасных, ни постельных сцен — даже поцелуи с киношным возлюбленным у героини Андреевой пока были только в щечку. По девушке, отдаленно похожей на актрису, настраивают свет в кадре и снимают дальние планы сверху».

Фото: Starface, Instagram