wmj.ru
Опубликовано 31 марта 2016, 13:47

Федор Бондарчук готовится к свадьбе

СМИ пишут о предстоящей свадьбе Бондарчука и Паулины Андреевой.

Как мы уже рассказывали, Федор и Светлана Бондарчук официально объявили о разводе.
Журнал 7days.ru пишет о предстоящей свадьбе Федора Бондарчука с Паулиной Андреевой. Как сообщает издание, роман режиссера с актрисой длится более полугода. Последнее время брак режиссера носил формальный характер, но ради отношений с ПаулинойФедор Бондарчукрешил объявить себя свободным мужчиной.

Федор Бондарчук готовится к свадьбе

Паулина Андреева — одна из талантливых и востребованных молодых актрис, известная по работам в фильмах «Метод», «Саранча» и «Оттепель».
Впервые искру притяжения между Федором и Паулиной заметили на съемках программы «Кино в деталях», которая была посвящена картине «Статус: свободен», в которой Паулина Андреева сыграла небольшую, но интересную роль.

Федор Бондарчук готовится к свадьбе

После съемок передачи Федор Бондарчук поделился своими впечатлениями от интервью с актрисой:

Никакая Паулина не специальная — она шикарная, и все! Я впервые увидел ее на «Номере 13D» (спектакль в МХТ им. Чехова). Меня сшибло просто, потому что в консервативном театре какая-то абсолютная красота выступила. Сногсшибательная! Вау! Это было сильное впечатление.

Отметим, что заявлений от Федора Бондарчука или Паулины Андреевой на эту тему пока не поступало, но СМИ уже пишут о подготовке к свадьбе, которая идет полным ходом.

Читайте также: Beauty-план по подготовке к свадьбе