wmj.ru
Опубликовано 05 августа 2020, 18:49

«Претензий друг к другу не имеем»: Полина Гагарина высказалась по поводу развода

33-летняя певица приняла участие в ток-шоу, где высказалась против составления брачного контракта.

Певица Полина Гагарина впервые с момента появления слухов о ее разводе с фотографом Дмитрием Исхаковым высказалась на эту тему. О том, что после нескольких лет брака пара решила расстаться, недавно сообщил в соцсетях сам Дмитрий. И его уже видели в компании предполагаемой новой возлюбленной. Полина же хранила молчание. Но во время участия в YouТube-шоу «Конечно, Вася!» высказалась о брачном договоре.

Я против брачных договоров. Я абсолютно не прагматичный человек, скорее романтичный. Мне кажется невозможным, когда ты приходишь и что-то начинаешь подписывать. Ты как будто уже заведомо готов к концу,

— высказалась Полина по теме передачи, посвященной брачному договору. И добавила, что допускает его заключение только для указания в нем фразы «Если что — претензий друг к другу не имеем».

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков прожили вместе около 6 лет

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков прожили вместе около 6 лет

© @Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Напомним, что Исхаков и Гагарина находятся в стадии документального оформления своего расставания. В прессе обсуждается возможный материальный исход разбирательства: якобы Гагарина намерена оставить супруга без копейки. Сама Полина не опровергает и не подтверждает эти предположения.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Komsomolskaya Pravda, Anatoly Lomokhov, Natalia Shakhanova, Olga Sokolova, Ekaterina Tsvetkova/Instagram

День рождения