wmj.ru
Опубликовано 02 ноября 2016, 13:29

Где познакомиться с мужчиной твоей мечты

Новое приложение для iPhone uNIGHTed расскажет о лучших тусовочных точках Москвы, где можно не только развлечься, но и встретить мужчину своей мечты!

Найти вторую половинку непросто даже в мегаполисе. По большому счету, если не принимать в расчет служебные романы и общих друзей, основными источниками новых знакомств остаются клубы и бары, ну и, конечно, приложения для знакомств. Но у них помимо плюсов есть и минусы. Самые очевидные — по фото и переписке сложно понять что-то о человеке, да и выделить пару часов на встречу с незнакомцем непросто. О том, что и сам поиск требует массу времени, мы вообще молчим… Но прогресс не стоит на месте. Благодаря приложению для iPhone uNIGHTed — легко запомнить, да? — ты узнаешь о самых популярных местах ночной жизни Москвы, а также о том, куда сегодня идут все эти симпатичные парни и девушки. В первую очередь, конечно, парни! Приятный бонус: благодаря приложению с ними можно пообщаться накануне мероприятия, чтобы не чувствовать себя при встрече скованно и глупо.

Все, что тебе надо — это зарегистрироваться в uNIGHTed, добавить свои лучшие фото, изучить анкеты парней, пока они смотрят твою, лайками отметить тех, с кем ты не прочь увидеться вживую. В итоге у каждого пользователя приложения формируется свой рейтинг привлекательности на основе полученных оценок. Следующий шаг — выбор заведения с учетом среднего рейтинга привлекательности тех, кто уже отметил свой интерес. После этого еще раз изучаешь анкеты парней и принимаешь приглашения от тех, кто понравился больше всего. Все гениальное просто!

Где познакомиться с мужчиной твоей мечты

Фото: uNIGHTed