wmj.ru
Опубликовано 14 ноября 2017, 15:57

Глубоко беременная супруга рэпера Мота впервые за долгое время вышла в свет

Рэпер Мот (Матвей Мельников) и его супруга, модель Мария Мельникова (Гураль), долгое время скрывали скорое пополнение в семье.

Однако не так давно супруги открыли свое интересное положение, и Мария стала публиковать «беременные» фото в Instagram и рассказывать о своих планах и самочувствии. А накануне Матвей и Мария вместе вышли в свет. На церемонии вручения премии «Женщина года — 2017» журнала Glamour они были не просто гостями, а лауреатами: Мельниковым досталась награда в категории «Пара года». Для выхода в свет Мария, которая сейчас уже на седьмом месяце беременности, выбрала длинное черное платье с завышенной линией талии, которое не скрывало округлившийся живот, а подчеркивало его. Получая статуэтку, Мария призналась в любви мужу, а Мот со сцены сказал, что на самом деле они — трио года.

Говорят, мы похожи как брат с сестрой, это чистая правда. Когда я только познакомился с Машей, подумал, что у нас могли бы быть красивые дети. И ребенок будет такой же смуглый, темноволосый и кареглазый. Сын, как я и мечтал,

— говорил Мот недавно в интервью Tatler. Будущие родители решили отправиться на роды вместе, а после появления малыша на свет рэпер планирует сократить количество гастролей наполовину, чтобы чаще бывать рядом с семьей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Starface, Instagram