wmj.ru
Опубликовано 06 августа 2019, 14:03

Глюк'oZа и ее супруг Александр Чистяков отреагировали на информацию о своем разводе

Слухи о проблемах в браке пары обсуждают в Сети уже не первую неделю.

На фоне слухов о проблемах в браке из-за неверности мужа певица записала с ним небольшое видео, которым поделилась телеведущая Ксения Собчак. Глюк'oZа и Александр обыграли свой «разрыв» в ироничной манере. Певица звонит супругу и сообщает ему, что они разводятся. Удивившись, бизнесмен спрашивает, что же они будут делать. После этого пара решает, как будет делить имущество, детей и животных.

Судя по всему, певица станет новой героиней передачи Ксении Собчак. Но подробности пока не раскрываются.

Напомним, что Наталья Ионова и Александр Чистяков поженились 17 июня 2006 года. У супругов подрастают две дочки Лидия и Вера. У бизнесмена также есть сын Александр от первого брака.

Глюк'oZа и ее супруг Александр Чистяков отреагировали на информацию о своем разводе

© Instagram

Кстати, в этом году Глюк'oZа будет зажигать на сцене New Wave Hall в Сочи в рамках «Новой волны — 2019». Компанию ей составят другие популярные звезды отечественного шоу-бизнеса и, конечно же, конкурсанты. В общем, посмотреть действительно будет на что! А чтобы ты была в курсе всех событий «Новой волны — 2019», на нашем портале тебя ждет специальный раздел, где ты найдешь самые свежие новости о конкурсантах и артистах, заглянешь за кулисы одного из самых ярких музыкальных событий лета, а также самой первой узнаешь имя победителя 2019 года! 
Помимо этого, WMJ.ru запустил открытое голосование за звание «Самого стильного конкурсанта «Новой волны — 2019» , благодаря которому у тебя появится возможность самой выбрать понравившегося участника, а 29 августа в Сочи на церемонии закрытия главный редактор WMJ.ru Анна Вендер вручит специальный приз победителю или победительнице!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram