wmj.ru
Опубликовано 07 октября 2018, 22:19

Горькие слезы, новые испытания и главное разочарование: кто попал в финал шоу «Замуж за Бузову»

32-летняя телеведущая продолжает искать своего единственного и неповторимого мужчину в популярном романтическом реалити-шоу.

Евгений Назаров, как известно, предпочел Ольге два миллиона рублей и покинул шоу, чем очень сильно ее расстроил. Претендентов на сердце Ольги осталось всего трое — Денис, Сергей и Александр. В седьмой серии проекта Бузова отправилась на встречу с Гриневым. Молодой человек носил Ольгу на руках, они танцевали, а также много общались.

Горькие слезы, новые испытания и главное разочарование: кто попал в финал шоу «Замуж за Бузову»

Но, как оказалось, после свидания Ольга сделала вывод о том, что Александр в ней не заинтересован. Более того, полиграф показал, что Гринев пришел на проект за пиаром. В итоге Бузова решила попрощаться с претендентом на ее сердце и сделала это в довольно грубой форме, назвав его «главным разочарованием лета». Попрощалась Ольга и Сергеем Зеленским, сказав ему, что не хочет обманывать его обещаний. Также она призналась, что в настоящий момент не может дать ему любви и тепла.

Ольга и Сергей

Ольга и Сергей

В итоге в финал шоу вышел Денис Лебедев, который уже давно является фаворитом Ольги.

Но на этом история не закончилась. Ушедший с проекта после драки Валентин Коробков оказался стойким парнем и решил вернуться на шоу.

Меня отвезли в аэропорт. Я должен был улететь, но не улетаю. Я дал Оле слово, что не уеду. Я его держу. У меня нет денег, остался один туфель, потому что я убегал от организаторов и потерял другой. Короче, я пошел пешком в Рим,

— заявил он.

Валентин записал для Ольги видео, в котором сказал, что намерен еще побороться за ее сердце: «Да, я далеко не идеальный мужчина, но в одном меня точно упрекнуть нельзя: я всегда держу данное мной слово, чего бы мне это ни стоило. Я дал тебе слово, что я не уйду. И я его держу».

Похоже, в финале зрителей будет ждать жаркое противостояние между Денисом и Валентином. На кого ставишь?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram