wmj.ru
Опубликовано 30 сентября 2018, 22:00

Предательство и сразу два расставания: что случилось в новом выпуске шоу «Замуж за Бузову»

Ольга Бузова в своем шоу, в котором она ищет себе жениха, в очередной раз не сдержала слезы и эмоционально показала свое разочарование в мужчинах.

Четверо претендентов на сердце и руку Ольги Бузовой перебрались на новую виллу в регионе Апулия на юго-востоке Италии. Сама телеведущая заявила парням, что не может избавиться от неприятного осадка после того, как шоу покинул Валентин Коробков, устроивший в конце предыдущего выпуска драку.

На помощь Ольга позвала своих подруг Яну, Ольгу и сестру Анну, которые пообщались с ее потенциальными женихами. «У меня был фаворит — Саша Гринев. Но когда я с ним пообщалась, то поняла, что Оля ему не интересна. У него пустые глаза», — заявила Аня Бузова. В итоге Аня поддержала Дениса Лебедева, Яна — Сергея Зеленского, а Оля — Евгения Назарова. Ольга прислушалась к словам сестры и устроила Гриневу допрос: «Я — это твой эксперимент? Я читала твои записки, как снять девушку миллиардера. Потом ты хочешь писать посты, как снять Ольгу Бузову?»

Саша растерялся, и в итоге телеведущая отправилась на свидание с Сергеем Зеленским. Сергей прокатил Ольгу на лодке по Адриатическому морю, они написали письма, спрятали их в бутылку и затем загадали желание. «Идеальный день. Идеальное свидание», — заключила Бузова.

Ударом для Ольги стало решение Евгения Назарова взять два миллиона и покинуть шоу. Бузова, узнав об этом, начала плакать и просить сказать ей, что это неправда. «У меня с Ольгой не было ни одного свидания. Она не выберет меня, поэтому я возьму деньги. Я их использую в моем благотворительном проекте», — объяснил Назаров свое решение.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram