wmj.ru
Опубликовано 19 ноября 2018, 22:29

Стало известно, почему расстались Кети Топурия и Гуф

Оказалось, Гуф изменил Кети с несовершеннолетней.

Любовные признания, знакомства с родителями и детьми — теперь все это в прошлом. Несколько часов назад Кети в своем Instagram опубликовала неоднозначный пост, который вызвал у поклонников вопросы. Пользователи Сети заподозрили, что в отношениях Топурии и Гуфа не все гладко. И пока сами участники романа молчат, СМИ уже выяснили, как обстоят дела на самом деле. Оказалось, что рэпер изменил Кети с некой Яной из Екатеринбурга. По сообщениям YouTube-канала «Пушка» на момент интимной связи с рэпером девушке было 16 лет.

Рэпер так сильно понравился Яне, что она решила шантажировать его интимными фотографиями, а также тем, что все расскажет Кети. По словам девушки, Гуф во время их разговоров заявил, что ему стало скучно с Топурией. Он несколько раз пытался разорвать их отношения, но Кети всегда делала так, чтобы он снова к ней возвращался. Эти подробности девушка решила вынести на публичное обсуждение после того, как Гуф пригрозил ей расправой, в случае если она расскажет все Кети.

Пока никто из экс-влюбленных не прокомментировал откровения Яны. Напомним, что о романе пары заговорили в конце 2017 года. Тогда Кети была официально замужем за отцом своей дочери Оливии. Гуф также ранее был женат на Айзе Долматовой, от которой у него есть сын Сами.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, YouTube