wmj.ru
Опубликовано 05 июня 2019, 19:52

Страстные объятия и свадебные наряды: 46-летний Идрис Эльба и его 29-летняя жена на обложке Vogue

В интервью Vogue Идрис Эльба и Сабрина Даур признались, что не разлучались с момента своего знакомства.

Съемка Идриса и его молодой жены-модели для июльского номера британского Vogue прошла под руководством Эдварда Эннинфула. Она состоялась за день до свадьбы Эльбы и Даур, и будущие молодожены, очевидно, взволнованны: на обложечном фото они с серьезными лицами демонстрируют свадебные наряды и только на кадрах внутри издания показывают страстные объятия.

Пара встретилась в Канаде в 2017 году на съемках фильма «Между нами горы». Когда артисты вместе пришли на Международный кинофестиваль в Торонто в том же году, поползли слухи об их отношениях. Сейчас Идрис Эльба, переживший разводы с Соней Хэмлин и Ханной Норгаард, признается, что уже не планировал снова жениться.

В этом году мне исполнится 47 лет. Я был женат, жил полной жизнью, до того как встретил Сабрину. Жениться снова я не хотел. Но Сабрина сдружилась с моими друзьями, которых я знал задолго до нее, она самым лучшим образом влияет на меня, заставляя чаще видеться с ними,

— признался он в интервью.

Идрис Эльба и «Мисс Ванкувер» Сабрина Даур помолвились в феврале 2018 года, а поженились в апреле 2019-го на Марракеше — WMJ.ru рассказывал, как это было.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram