wmj.ru
Опубликовано 30 апреля 2016, 09:10

Из-за чего Николь Кидман смертельно обиделась на мужа

Западные СМИ пишут о раздорах в семье Николь Кидман и Кита Урбана.

Вот уже больше года по Голливуду ходят слухи о том , что пара Николь Кидман и Кит Урбан балансирует на грани развода. Впрочем, женское счастье Николь Кидман в лице бывшего алкоголики и наркомана Кита всегда было сомнительным. Несмотря на обещание, данное Николь перед свадьбой, Кит время от времени срывается с катушек и снова начинает пить. В последнее время его постоянно видят в с разнообразными молоденькими красотками, недавно папарацци застукали его на выходе из отеля под ручку с сексапильной незнакомкой.

Из-за чего Николь Кидман смертельно обиделась на мужа

Николь стойко переносила выходки супруга. В 2008 году она родила ему дочку Сандэй Роуз, а через два года суррогатная мать выносила для пары малышку Фейт Маргарет.

Из-за чего Николь Кидман смертельно обиделась на мужа

В это раз, как сообщают инсайдеры, Николь оскорблена до глубины души и о примирении и слышать не желает. Дело в том, что Кит забыл о знаменательной дате - 10-летии супружеской жизни! И даже назначил на эту дату свой концерт, отменить который почти невозможно, поскольку все билеты на него проданы.
Похоже, это была последняя капля, переполнившая чашу терпения Николь. Инсайдеры сообщают, что Кидман страшно обижена и не желает общаться с супругом.

Все-таки десять лет совместной жизни!