wmj.ru
Опубликовано 20 сентября 2018, 17:08

«Смещение позвоночника, руки и ноги в синяках»: Дарья Глушакова рассказала об избиении мужем

Супруга футболиста Дениса Глушакова раскрыла новые подробности семейного скандала.

19 сентября супруги Глушаковы на всю страну объявили о своем разводе, сообщив, что причиной стали измены. Тем временем стали известны новые подробности этой истории. В интервью телеграм-каналу Mash Дарья Глушакова рассказала, что об изменах супруга она знала давно, но терпела это, потому что сильно его любила. За десять лет отношений у пары родились двое детей. Но чашу ее терпения переполнила недавняя интрижка футболиста. Кроме того, в разговоре с журналистом Дарья рассказала, что в августе супруг ее жестоко избил.

Наша последняя ссора закончилась тем, что он уехал ночевать в Павлово. Я решила проверить его и поехала к нему на такси. Он, видимо, почувствовал что-то неладное, вернулся домой и не застал меня там. Когда я вернулась, он начал кричать на меня: «Где ты была?! С кем ты была?! Тебя почему не было дома?!» Он тогда избил меня прямо на улице возле дома. Это было в начале августа. У меня тогда было смещение позвоночника, руки и ноги в синяках. Я поехала в больницу, мне нужно было снять рентген. Врачи спросили: «Вас избил муж?» — но я сказала, что получила травму в бытовых условиях,

— рассказала Дарья в интервью.

«Смещение позвоночника, руки и ноги в синяках»: Дарья Глушакова рассказала об избиении мужем

По словам Дарьи, сейчас футболист хочет забрать у нее детей и потребовать от неработающей мамы в декрете платить алименты в размере 80 тысяч рублей. К слову, по некоторым данным, зарплата Глушакова составляет 15 миллионов рублей в месяц.

Весь месяц он мне угрожал: «Я тебя убью», «Я тебя закажу», «Ты ничего не получишь». Когда он меня избил, я уже была готова к тому, что меня в этом обвинят. Я поехала в институт Сербского и прошла обследование. Я сдала анализы и прошла психиатрическое обследование. Мне дали заключение, что я полностью здорова.

Напомним, что Дарья Шрамченко и Денис Глушаков поженились в 2010 году. У пары подрастают две дочки — 7-летняя Валерия и 2-летняя Александра.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба, Instagram