wmj.ru
Опубликовано 10 ноября 2016, 02:55

Кара Делевинь сделала новую необычную татуировку после расставания с невестой

Бывшая девушка Кары Делевинь, певица St. Vincent, больше не скрывает роман с актрисой Кристен Стюарт, а сама Кара — татуировку в виде скелета змеи, сползающей по ее кисти. Намек?

Не знаем, считает ли Кара свою бывшую змеей подколодной, однако новая татуировка появилась у нее сразу после того, как St. Vincent и Кристен Стюарт впервые вышли в свет вместе в качестве пары. Фотографию руки Делевинь опубликовал в Instagram тату-мастер Doctor Woo. Татуировка в виде скелета змеи стала для модели уже двадцать второй.

Кара Делевинь сделала новую необычную татуировку после расставания с невестой

Отношения Кары Делевинь и Энни Кларк (настоящее имя певицы) были более чем серьезными. Модель в интервью признавалась, что нашла настоящую любовь и впервые так счастлива. Девушки даже собирались пожениться, однако несколько месяцев назад расстались. Прошло совсем немного времени, а экс-возлюбленную Кары начали все чаще видеть в компании Кристен Стюарт. В конце октября Стюарт появилась на премии CFDA/Vogue Fashion Fund Awards вместе с St. Vincent. На мероприятии девушки даже не пытались скрыть своих нежных чувств. Они ни на шаг не отходили друг от друга и постоянно держались за руки.

Фото: Instagram, Global Look Press