wmj.ru
Опубликовано 01 октября 2018, 09:29

«Приходится выпрашивать фото сына»: супруга Александра Кержакова опубликовала личную переписку с футболистом

Супруга футболиста поделилась личной перепиской.

На днях стало известно, что супруга Александра Кержакова подает на развод и будет судиться с футболистом за право воспитывать их сына Артема. Молодая мама наняла адвоката Александра Добровинского и готова идти до конца. «И, если мне придется отдать жизнь за своего ребенка, я не буду думать ни секунды», — писала Милана в своем посте. И, похоже, жене футболиста придется действительно серьезно постараться, чтобы добиться права опеки над сыном. В своем Instagram Милана опубликовала личную переписку с мужем, в которой она просит Александра хотя бы просто выслать ей фотографии ребенка. Но футболист пишет, что сделает это, когда вернется домой.

Милана в подписи к скриншотам сообщила поклонникам, что ей «приходится выпрашивать фото собственного сына», а чуть позже стерла переписку. Между тем Александр в своем Instagram продолжает делиться фото с сыновьями, как будто он все время проводит с ними. Но в комментариях Миланы один из фолловеров написал ей, что он живет рядом с Кержаковым и постоянно видит Артемия на прогулке с няней, но не с Александром.

«Приходится выпрашивать фото сына»: супруга Александра Кержакова опубликовала личную переписку с футболистом

Напомним, что Милана вышла замуж за Александра три года назад. В апреле 2017 года у пары родился сын Артемий. Позже стало известно, что футболист изменяет жене и поднимает на нее руку. После обнародования этой информации Милана призналась в наркозависимости, но после пройденного курса лечения сообщила, что ею манипулировали и вынудили рассказать о своих проблемах на всю страну. Взамен Кержаков пообещал супруге давать видеться с сыном, но в итоге не сдержал своего слова.

А на чьей стороне в этой истории ты?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram