wmj.ru
Опубликовано 27 октября 2016, 19:00

Кейт Миддлтон и принц Уильям уже придумали имя для третьего ребенка

Зарубежные СМИ обсуждают имя будущего ребенка Кейт Миддлтон. 34-летняя герцогиня Кембриджская и ее 34-летний супруг принц Уильям снова в центре слухов о возможной беременности.

Без всякого сомнения, и королевская семья, и многочисленные поклонники наследников британского трона только обрадуются, если у Кейт и Уильяма появятся еще дети: все обожают 3-летнего Джорджа и годовалую Шарлотту. Поэтому слухи о новой беременности Кейт Миддлтон возникают очень часто. Согласно самому новому, добытому журналом Star, Кейт и Уильям ожидают девочку и уже придумали ей имя. Малышку назовут Дианой — в честь матери Уильяма, трагически погибшей в автокатастрофе в 1997 году.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми во время визита в Канаду

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми во время визита в Канаду

Кейт знает, как много Диана значит и для Уильяма, и для англичан. Это был бы превосходный способ выразить свою любовь к любимой народом женщине-легенде,

— говорит источник, близкий к семье. Не далее чем в июле папарацци разглядели у Кейт Миддлтон увеличившийся живот, СМИ уже говорили о возможной беременности и осенью.

Кейт и Уильям активно работают над новым малышом, все указывает на то, что она беременна. Теперь весь дворец обсуждает пол будущего малыша, все уверены, что родится девочка.

В любом случае беременность — это огромное шило в мешке, и, если слух правдив, скоро мы все узнаем сами!

Фото : Instagram, Kensington Palace, Global Look Press / Brent Perniac, Stephen Lock, Chris Wattie/Pool

День рождения