wmj.ru
Опубликовано 07 октября 2015, 08:58

Ким Кардашьян ненавидит беременность

Светская львица честно называет этот период худшим в своей жизни.

Ким Кардашьян неоднократно жаловалась на то, что она тяжело переносит беременность, поскольку постоянно страдает от токсикоза даже на поздних сроках, который ограничивает ее жизнь и вмешивается в задуманные планы. Звезда, например, запланировала посещение Недели моды в Париже, но смогла приехать лишь на несколько показов. На остальные ее супруг Канье Уэст пришел в компании сестры и матери Ким. На днях будущая мама опубликовала на своем сайте пост, в котором честно рассказала о том, как она относится к беременности.

Кардашьян считает, что беременность – это худшее происшествие в ее жизни. «Буду говорить правду: для меня, беременность - худший опыт в жизни. Я не понимаю женщин, которым нравится этот период. Мои мама и сестра Кортни как раз из таких. Но я - определенно нет», - честно заявляет Ким.

Ким не стесняется обнажать секреты, которые остальные звездные матери тщательно скрывают от журналистов и поклонников. «Знаменитые будущие мамы обычно не распространяются о неприятной стороне этого процесса. Вы, например, знаете, что в течение двух месяцев после родов им нужно носить подгузник?» - спрашивает фанатов светская львица.

Но Кардашьян приносит страдания не только процесс родов, но и их ожидание. «Я не знаю, почему я с таким трудом переживаю период, который другие обожают. Из-за отеков, боли в спине да и просто понимания того, что твое тело увеличивается в объемах, судя по всему. Ничего из вашего гардероба больше на вас не налезает. У меня чувство, будто я в чужом теле. Это трудно объяснить. Я больше не чувствую себя сексуальной, а потому неуверена в себе. С нетерпением жду момента, когда все это закончится, и я смогу вернуть свое тело в прежнюю форму», - сокрушается звезда.

А вы согласны с мнением Ким Кардашьян?

Ким Кардашьян ненавидит беременность

Фото: Легион-Медиа/Инстаграм