wmj.ru
Опубликовано 17 ноября 2018, 16:15

«Личное должно оставаться личным»: финалиста «Холостяка» Дарья Клюкина высказалась об отношениях с Егором Кридом

Дарья Клюкина прокомментировала отношения с Егором Кридом.

24-летняя Дарья стала финалисткой шоу «Холостяк» и обошла всех претенденток на сердце Егора Крида. В финале артист вручил девушке кольцо.

Но после окончания шоу никаких совместных выходов и даже публикаций в соцсетях у пары не было. Несколько недель поклонники и даже Тимати ежедневно спрашивали Егора, где же пост о Даше, но он все не появлялся. Вместо этого Крид выложил на своей странице вот такое совместное видео с Клюкиной.

В итоге артист сообщил, что отношения с Дашей не сложились. «Даша очень хорошая и добрая. Но жизнь распорядилась так, что мы не можем пока быть вместе. Мы хорошие приятели», — написал Егор. После проекта он по-прежнему остается одним из завидных холостяков страны. Клюкина же после проекта стала популярной и начала успешную карьеру модели и актрисы. В новом интервью Дарья впервые рассказала об отношениях с Егором.

Он был со мной таким, какой он есть: честным, искренним, целеустремленным и мужественным. Личное должно оставаться личным. И так многое показали по ТВ,

— рассказала Дарья в интервью журналу Cosmopolitan.

Напомним, что Клюкина участвовала и в пятом сезоне шоу «Холостяк», главным героем которого был актер Илья Глинников. Когда молодой человек признался ей в своих чувствах, Дарья добровольно покинула проект.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram